Газета "Время открытий"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Горбачева Елена Викторовна, Начальник Службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 января 2019 — 31 декабря 2019

Описание
Корпоративная газета «Время открытий» издается в ООО «Газпром геологоразведка» с апреля 2014 года. Тираж газеты 300 экземпляров. Количество полос – от 4 до 8. Выходит один раз в месяц. Аудитория газеты – сотрудники компании. Издание освещает главные мероприятия в производственной и социальной жизни предприятия, что позволяет читателям оставаться в центре событий, понимать, как развивается компания, ощущать себя членами одной большой команды профессионалов. Работники  активно участвуют в выпуске газеты – делятся с редакцией информационными поводами, предлагают темы для публикации и даже сами пишут статьи. За пять лет издание стало неотъемлемой частью корпоративной культуры ООО «Газпром геологоразведка». 
Цель проекта
Широкая география ведения работ, большое количество подразделений в разных городах России, узкая профессиональная направленность управлений, отделов и служб в составе компании затрудняют межличностные коммуникации и не позволяют сотрудникам создать единую картину о деятельности компании. Главное целью проекта стало формирование и развитие единого информационного пространства внутри компании.
Результат проекта
В течение пяти лет корпоративная газета «Время открытий» развивается и совершенствуется. Опросы сотрудников говорят о том, что издание в коллективе пользуется уважением, а публикация на его страницах является инструментом поощрения за заслуги. Специалисты обращаются к газете при подготовке презентаций и справок о компании, а также активно задействованы в подготовке материалов, в том числе авторских.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации