Осталась всего 4 дня до окончания приема заявок на конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2019»

октября 2019 13:08



14 октября 2019 года завершится прием заявок на ежегодный международный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2019». Участие бесплатное.Всего в конкурсе 22 номинации и в каждой из них три призовых места.

  • Рынок корпоративных СМИ очень бурно развивается в последние годы. Аудитория все меньше доверяет классическим медиа, тогда как внутренние и клиентские издания и каналы становятся более востребованными. – говорит председатель жюри конкурса главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Участие в нашем конкурсе – это возможность привлечь внимание к своим проектам и получить оценку профессионального сообщества, доказать нужность и важность своей работы не только коллегам, но и руководителям.

Принять участие в конкурсе могут редакции корпоративных СМИ государственных, коммерческих, общественных структур из России и ближнего зарубежья, вы пускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты, интернет - и интранет-порталы, теле- и радиопрограммы, корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях. Главное условие – издание должно быть на русском языке.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 29 ноября в рамках международной практической конференции «Пресс-служба-2019: новые технологии PR-работы». На конференции в том числе планируется обсуждение кейсов и новых форматов работы корпоративных СМИ.

Подать заявку на участие в конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2019» можно на сайте: http://media-leader.ru/

По всем вопросам, которые у вас возникнут по нашему конкурсу или в процессе оформления заявки звоните нам по телефону +7 (831) 280-95-40 или пишите на konkurs@media-leader.ru


« К списку новостей