Отзывы участников конкурса «Медиалидер»

Отзывы участников конкурса «Медиалидер»

Елена Гущина
Специалист пресс-службы Тюменского кардиологического научного центра
Победитель V ежегодного отраслевого профессионального конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер – 2021», номинация «Лучший корпоративный сайт»

«Мы ежегодно участвуем в конкурсе «Медиалидер» в разных номинациях: лучший сайт, лучшая обложка корпоративного издания, лучшая группа в социальных сетях и т.д. Прежде всего, для нас это возможность показать, что может наша команда, не отдел или один человек, а все вместе! 
Очень любим конференцию «Эффективная пресс-служба», а в прошлом году прошли обучающий курс по корпоративным изданиям. Как всегда, всё на высоте. Как всегда, невероятный заряд. Сердечная благодарность Тимуру и его коллегам за колоссальную работу! 
Когда везли красивую статуэтку домой в Тюмень, несколько раз в аэропорту доставали ее на контроле, потому что «что-то большое круглое в сумке» у всех вызвало подозрения. Мы с гордостью демонстрировали свой приз. Было очень приятно. 
Благодарим жюри, восхищаемся коллегами-участниками из других учреждений, верим в новые победы и продолжаем просто делать своё непростое дело!» 

❤️❤️❤️

Конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер – 2022» постепенно набирает обороты, растет число участников, а в каждой из 19 номинаций конкурса прибавляются интересные проекты по внутрикорпоративным медиа.

Если вы издаете корпоративную газету, журнал, развиваете интранет-портал или свою внутреннюю социальную сеть, снимаете программы для корпоративного ТВ или ведете эфиры на корпоративном радио – не упустите возможность побороться за звание победителя!

Подав заявку на участие вы сможете: 
– заявить о своем корпоративном издании на всю страну и показать его всему PR-сообществу, 
– получить оценку ведущих российских экспертов из профессионального жюри конкурса, 
– найти новые идеи для внедрения, 
– побороться за престижную отраслевую награду, 
– получить отличный информационный повод или даже несколько поводов, 
– приехать на церемонию награждения и приобрести огромное количество новых полезных контактов в PR-среде. 

Участие в конкурсе бесплатное. 
Прием заявок продлится до 25 октября 2022 года. 
Принимаются проекты от
бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций 

Подать заявку можно здесь - https://media-leader.ru/contest/projects/add_project.html
Ждем ваши проекты!


« К списку записей